Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2013, 14:23   #216
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Visor, ты читаешь мои мысли я вот буквально несколько минут назад хотел написать пиши здесь что нибудь необязательно о личном опыте,а тут твой пост,очень и очень рад.
Теперь по существу жбе,согласен,что морально-этическая сторона играет огромную роль на первых порах в поисках своего Я,что касается самого Я здесь конечно прийдется потрудиться,вообще здесь как мне кажется такой интересный момент вроде вот он Я но почемуто на ту или иную ситуацию реагерует не настоящий я,а програмы,вплоть до того как мы ложимс спать и извините вплоть до того когда мы какаем,нас настоящих нет в жизни,мы как зомби,как компьютеры,какие программы в нас установили так мы и регируем и даже не представляем какое это счастье прожить жизнь настоящей личностью,я не говорю про всех,но подавляющее большинство именно компьютеры с программами из социума как бы печально это незвучало,но стоит один лишь раз соприкоснуться,а вернее побыть собой настоящим и все...,это все равно,что ездить на старом запоржце и на мерседесе последней модели вот поэтому я и хочу вернуться к неедению,вернуться к себе.Кстати об этом говорит и Ошо и в теме Психология Зож мы разбирали поиски своего Я,да и психологию.Так,что все в наших руках и почему бы например здесь не обсудить так называемый итог голоданий?


P.S.Пишу с коммуникатора.

Последний раз редактировалось лео; 15-05-2013 в 14:49..
лео вне форума