Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2015, 11:03   #14
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ревматоидный артрит

Lolka,
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
А изначально диагностировали?
Ну, скажем, это было в юношеском возрасте. Потом, в связи с переездом, я именно по этому поводу не обращался (надоело). С болью в костях смирился, тем более, что с возрастом она становилась всё меньше. С ЛГ становилось получше (хотя мотивом для ЛГ было другое). Как-то так... Т.е., я наверное, не могу в полной мере являться примером для подражания, в плане РА. Но, уже с моих нынешних позиций и знаний, обязательно бы применил ЛГ, если бы знал о нём тогда...

Илью оспаривать не буду. Я говорю лишь о личном опыте. Т.е., мой выход-на соках.
А, что касаемо СЕ, раньше я был его поборником-как же, натуральное питание! Но для СЕ, думаю, сначала надо стать абсолютно природно здоровым, восстановить все древние ферментные и другие процессы, ведь за тысячи лет "варёноедства" человек как-то изменился.
Цитата:
Сообщение от Lolka Посмотреть сообщение
Пока посмотрела поверхностно и не смогла себя ни к какой группе отнести
Если Вы о аюрведической конституции, то хорошо бы пройти хотя бы 2-3 разных теста, усреднить и получить достаточно близкий себе результат. Потом посмотреть, какая пища будет гармонизировать "выпирающие" доши.
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием