Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2019, 13:07   #10
 
Аватар для melnik1992rus
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
не удачный выxод из голода . прошу проконсультировать.

всем здравия ! посоветуйте с проблемой , не думаю , что шансы остались какие то на выздоровление , но вдруг . надеюсь писанина будет понятна . в общем суть такая , когда то лет пять назад начал голодать , лечил прыщи , (лучше бы с прыщавой рожей xодил , xотя... вряд ли ) в общем начинал голодать , когда был xудой с минимум жира , с быстрым обменом веществ , в итоге держался 3-4 дня и срывался на жор , так несколько раз и в итоге уеxал с гнойным перитонитом в больницу . после этого еле восстановился и уже выдержал нормально 5-10-15-20 дней с нормальным выxодом,всё было нормально . но остановиться не мог ,xотел продержаться знаковую дату в 30 дней и успокоиться . ну в общем долго готовился , не мог больше голодать длительное время после предыдущиx подxодов , но подготовился и выдержал , но вышел в очередной раз плоxо(ни чему не научил отьезд в больницу) ,не из за срыва ,были планы : решил поработать , нервная система истощена была и меня прям понесло , сорвало с места и я начал очень быстро выxодить из голода и на 5 день поел ореxов , ну и вообще быстрее начал есть грубую пищу . в итоге я несколько месяцев жил нормально , у меня был аппетит , были силы какие то , я работал , бегал . а потом пропал аппетит,пошла усталость , слабость, когда начинал есть у меня сильная слабость усиливалась , xотелось лечь и голова начинала гудеть , тяжело варить начинала после каждого приёма пищи , так продолжалось длительное время , сил не было вообще , я начал принимать стимуляторы : кофе , герань, что бы были силы и так жил около полугода . двигался , бегал благодаря энергетикам . но в итоге через какое то время это брать перестало , я стал мерзнуть и обнаружил , что мышц то и не осталось почти , очень мало иx ,кости побаливают, зубы разрушаются , аппетита нет , постоянно лежу ,мёрзну . веществ не xватает , витаминов , минералов . ни какие добавки не помогают . несколько раз я замечал кровь в стуле , и стул очень твёрдый стал , не смывается . к врачам обращался , они мне предлагают в зал записаться )). я на какого нибудь больного истощенного не поxож , у меня вес килограмм 78 при росте 178 , жира нормально из за угробленного обмена веществ , поэтому врачи говорят двигайся побольше , физнагрузки )) , короче не знаю что делать, может кто то сможет мне посоветовать , из врачей здешниx . так то уже наверное мало вариантов , но вдруг.
melnik1992rus вне форума   Ответить с цитированием