Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2012, 09:48   #1
 
Аватар для tasya
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: украина
Сообщений: 52 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Голодание для снижения веса

Привет всем!Многих,девушек,женщин,и в том числе мужчин беспокоит тема похудения,снижения веса...меня в том числе)ну уж есть такое желание.мне 22 года,мой рост 157 вес примерно 56-57 кг...это с тем учетом что я уже родила ребенка(1,7 г. назад)...ох и толстушка я была))но слава Богу что вес снизился...но не до конца как бы хотелось.Больше беспокоит живот - а представьте после родов какой мешок...кожа висит да еще и с жиром...кошмар короче.Хотелось бы снизить вес до 49 примерно..Решила поголодать ,если это можно назвать голоданием)),сегодня 3й день.Пью воду 1,5 л - 2 л.+чай зеленый с медом(на пол литра меда примерно 1-2 ст л)))ну хочется организму чая с медом))чувствуется голод,терзают сомнения....ходят мысли бросить...НО...все же хочу выдержать хотябы не делю.За неделю интересно уйдет вес?и те кто голодовал подскажите у вас по сколько кг уходила за неделю...и подробнее по сколько в день..все что можете подсказать,очень интересно.Да и РЕБЯТА нужна ПОДДЕРЖКА.Поддержите меня в этом деле)))22 февраля у мамы день рождения.(отмечать нужно будет примерно 18)..как быть)))стол точно будет..)))подскажите как выйти после голодания?)
tasya вне форума   Ответить с цитированием