Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2012, 09:20   #1
 
Аватар для Jasminka
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 14 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 65 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Скоро встреча одноклассников, а я 81 кг. Объявляю весу голодовку!!!!

ДЕНЬ 1
Всем привет. Начала сегодня голодовку... Для начала 3 дня, если всё ок, то "пойду" дальше...
7 августа встреча одноклассников, 15 лет спустя. Ну и конечно же как и любой нормальной "женщине" хочется выглядеть сногсшибательно.
Но, в зеркале сногсшибательного маловато...
Я конечно "умничка" при моем слабом сердце к еде, я умудрилась с сентября 2011 по сегодняшний день скинуть 13 кг. Там есть 1-1,5 дневные неправильные голодовки, диета -60, подсчет калорий, периодические упражнения танца живота...короче из крайности в крайности. Вес скакал как лошадь +-4кг. Зная, что время вроде еще есть, периодически забрасывала всё. На сегодняшний день день осталось грубо 40 дней. ВСЁ!!!
ПОРА В ПУТЬ ДОРОГУ!!!
В мои планах скинуть 10 кг. Реально ли это я тоже незнаю. Но,хочу весить 70 кг, хотя и это для меня много, при росте 164, но столько я не весила лет 10.
Сейчас я вернулась к весу как я ходила после первых родов, после рождения дочки я была 94 кг. Поэтому 70 это как свет в конце тоннеля. До замужества я в принципе и не была худышкой мой вес был 64 кг, была тонкая талия и большая задница))) как говорит муж, за которую оказывается он меня полюбил. Выходит сейчас он любит меня еще больше
Больше всего выбивает, то что друзья, подруги говорят, что мне не надо худеть, что мне идет... Приколы вроде того, что "хорошего человека должно быть много", на что я всегда отвечаю"НО НЕ ДО ХРЕНА ЖЕ!!!"

Ну вот и всё пока про меня!
Пью водичку, купила 5л. только себе))
У меня есть вопросики, если ответите спасибо!

Дома все пьем кипяченную воду, можно ли пить ее?
Клизма обязательна? Если да, то когда и сколько раз?
Можно ли пить настой из шиповника или зел.чай?
__________________
Jasminka вне форума   Ответить с цитированием