Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2013, 16:54   #537
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,809 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Гвоздь, конечно же я понимаю, что существенные результаты не могут быть так скоро, под выражением " срабатывают", в моем случае я имею ввиду то, что какие бы изменения, следуя Вашим советам, я не предпринимала- с каждым днем все больше прихожу в норму. Если бы я продолжала лишь несколько раз в течение дня только сгибать и разгибать ноги и понемногу поднимать прежние килограмовые гантельки, не думаю, что мое состояние так сильно бы изменилось. Да, голодание принесло мне огромную пользу, но одним недолгим голоданием, без повтора через некоторое время, я не смогла бы не только улучшить результаты, но и удерживать то, что получила. На сегодня нагрузки "бывшей развалины" уже не может повторить моя невестка, которая более чем в 2 раза моложе. До сына, конечно, я еще не дотягиваю, он никогда не переставал заниматься, но все еще впереди, думаю. Многие постепенно теряют улучшения после голодания, возможно и у меня так будет, но просто намного позже, и я успею устроить до этого все свои дела и подготовиться к трехнедельному.
Перечитываю старые свои посты, где радуюсь лишним 5 минутам, проведённым на ногах- сейчас я это время вообще не считаю, потому что лежу только когда сплю. Все остальное время находятся какие- то занятия, дела, тренировки. Как же здорово снова почувствовать себя " нормальной". Поначалу, когда Вы писали о необходимости серьезеных нагрузок я думала, что Вы просто не представляете моего физического состояния и это невозможно. Но решила все же попытаться и дальше действовать в зависимости от результата. Может быть, в какой- то промежуток времени слишком быстро начала прибавлять и время и интенсивность, одновременно с быстрыми увеличениями весов, потом немного приостановилась, даже чуть вернулась назад, и начала делать все постепенно. А Вы ведь всегда это и советовали. Особенно ощутимые улучшения в состоянии стали заметны в последний месяц. До этого как- то плавненько все. Потом, довольно резкий скачок и я смогла делать то, что раньше никак не могла себе позволить. Меня еще только пальцы на ногах тормозят. Если бы не эти воспаленные вросшие ногти, я бы давно бегала. Так уже тянет снова почувствовать удовольствие от того, что когда бежишь, кажется, что стоит чуть сильнее оттолкнуться- и полетишь. Вот этого чувства полета не хватает. Конечно, это не сразу же придет, но когда привыкаешь к нагрузкам они приносят такое удовольствие. Мне всегда нравился момент "второго дыхания" такой резкий переход от усталости к совершенной легкости, невесомости какой то. Не знаю, при силовых нагрузках тоже есть это второе дыхание, но на беге- это совсем другое. На сегодняшний день моя цель - совместить силовые и бег, тогда можно будет говорить уже о серьезных результатах. Ну ничего, всему свое время.
sagdi вне форума