Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2014, 15:14   #1
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
рак груди последней стадии с метастазами. Бройс

Здравствуйте, дорогие форумчане. Давно читаю этот замечательный сайт, но из кустов выползла только сейчас )). Хочу поделиться своим опытом.
У меня рак груди последней стадии с метастазами. 3 года назад мне врачи дали полгода жизни без операции, химии, облучения. А со всем этим веселеньким наборчиком итого меньше. Но так как я этого не знала, а узнала совсем недавно (они ''обрадовали" только моего бедного мужа, а он мне не говорил), поэтому я до сих пор благополучно радуюсь этой прекрасной жизни, умирать никак не собираюсь еще очень и очень долго. Но правда врачи были правы, так как после их прогноза через полгода я чуть не "склеила ласты". Уже не могла ходить, не было сна, в туалет ходила на утку, съеденая еда вся выходила обратно, хоть овсянка-размазня, хоть что другое, боли были такими, что никакие обезболивающие не помогали (наркотические не принимала), причем боли во всех внутренних органах. Так устала я тогда от непрекращающихся мучений, что просила Боженьку, чтоб либо забрал мою душу грешную, либо дал сил для излечения. Смиловался Боженька надо мной и показал верный путь к исцелению - голодание на соках и диеты. Плюс много еще чего (растительные яды, селен, чага). До голоданий я тоже перепробовала все, что только можно. От водки с маслом по Шевченко, Тодикампа (очищенный керосин на травах), АСД, березовый деготь, гуанабана, до растительных ядов (мухоморная настойка, чистотел, никотиновая настойка, софора, настойка на зеленом орехе, настойка аконита, болиголова. Може еще чего, уже всего и не вспомню) Прям живая ядо-химическая лаборатория. Зато теперь никто не сможет ничем отравить )))
Так вот, вернемся к нашим баранам. Начала я "воскресать" после голодовок на соках по Бройсу. Это длинная история и безумно тяжкий труд как физический так и душевный. Если кому-то интересно, спрашивайте. Всем желаю отличного здоровья, сил, любви и счастья!!!
Светлячочек вне форума