Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2009, 04:05   #50
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Речь ведь идет не о вкусе (думаю что это никто не обсуждает) а о полезных свойствах.
Ксеник, солнышко, да не убеждай их ни в чём.........не трать своё драгоценное время.......всё равно же ничего не поймут, раз уж заранее настроены против (предпочитая быть в рабстве болезней, врачей и фармаиндустрии)......или делают вид, что настроены против (я уже говорила, что на другом форуме была одна, типа "против" уринотерапии, а потом выяснилось, что онa успешно пила урину, и просто из-зависти выступала "против", есть и такие)

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Зачем Вам эти доказательства?
Чтобы в очередной раз поглумиться, поусмехаться и т.д. И невдомёк им, что все Пророки (и Исус, и Моисей, и Мохамед), и буддизм, индуизм практиковали уринотерапию. Ей-богу, смешно читать читать все их тщетные потуги идти против очевидного, всё норовят назвать молоко чёрным.
Им уже и доказательства приводили, а они всё своё.

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
и смех, и грех( это об уринщиках)!
Смех и грех, это когда моя знакомая (несмотря на то, что её тётка успешно вылечилась с помощью уринотерапии от той же болезни, что и у неё) отказалась от применения уринотерапии, и в результате "лечения" врачей в конце валялась в постели в кале и в мучениях......

Последний раз редактировалось Maria2007; 11-04-2009 в 09:24.. Причина: Объединение сообщений: 3
Maria2007 вне форума