Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 13:16   #306
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Рекомендую посмотреть в ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина.
......................
Он, кстати ест раза 2-3 в неделю.
Григорий, а вы общаетесь с Ереминым? Все время на него ссылаетесь - откуда вообще эта информация? Только из старых роликов? Или есть еще что-то?
Дело в том, что все, что публикуется о нем в открытом доступе, и, в частности, на ютюбе, было записано 4-5 лет назад.
С тех пор многое могло и должно было сильно измениться. Только вот в какую сторону - неизвестно. Тут возможны разные варианты.
Вообще, самое интересное на сыроедении начинается обычно на гораздо более поздних сроках.

На его страничке ВК об этом ни слова, хотя пишет регулярно на разные темы. Есть один-единственный аудиоролик о сыроедении - тоже очень старый (в том ролике он рассказывает, что сыроедит 2 года и ест раз в день, но как же давно это было... еще и на Изюма и его сайт ссылается - значит, год 2012 или еще раньше).
И все. Более поздней информации нет нигде. А было бы интересно... Но с тех пор он молчит.
Проводит какие-то семинары - явно о другом.
Возможно, уже давно наигрался, как многие.
Если знаете больше - поделитесь, пожалуйста.
Конечно, если не тайна.
Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес.
Вполне возможно, что, снизив потребление, вы перестали бы терять вес так стремительно. Утверждать не берусь - все индивидуально, и ваших реалий не знаю, просто был у меня такой опыт.
Да и не только у меня, по наблюдениям.
Опыт того же Еремина подтверждает это.
И, в общем-то, оно объяснимо, но никто ж не хочет слышать - опять калорийная теория с толку сбивает)))))))))))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием