Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2017, 13:26   #309
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
не так уж сильно нуждаетесь в монологовой информации от этих уважаемых людей.
Не то чтобы я сильно в этом нуждалась. Просто продолжаю держать в поле зрения все, что происходит в сыроедном мире и оценивать со своей колокольни... либо пытаться взглянуть с чужой, что тоже интересно.
Ну... хобби такое))) Я и практик и наблюдатель - сопоставляю свой опыт с опытом десятков (а может и сотен) разных людей.
Прежние высказывания Еремина и его подход были наиболее близки моим собственным, и несколько отличались от того, что уперто твердит и делает большинство сыроедов. Поэтому и ждала дальнейшего развития событий. А он внезапно затих, и давно уже молчит... причины, конечно, могут быть разными. Во всяком случае, мне известно несколько типичных сценариев продолжения либо прерывания сыроедения, могу догадываться. Что затих, это тоже нормально.
Но, так как вы часто упоминаете Еремина в настоящем времени, предположила, что располагаете какой-либо актуальной на сегодняшний день информацией.
Если нет, то и ладно.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Это относится и к уважаемому мною Александру Ворошилову.
А у него-то что не так? Это ж всего-навсего бизнес. Я не интересовалась, но клиника его вроде работает, во всяком случае, сайт на месте и ничего там не изменилось.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Буду всегда рад обсудить с вами в этой теме возникающие идеи и вопросы.
Обсудить? Ну, вот не знаю... Боюсь, что мы опять будем говорить на разных языках.
Самое главное - понятие калорийности, которым вы любите оперировать, для меня давно потеряло смысл.
И, как вижу, не только для меня.
Еда - совершенно не то, что принято о ней думать. Как и ее отсутствие...
Уж с этим-то, думаю, здесь согласятся многие.
Но это всего лишь голый опыт, не подкрепленный какой-либо научной или хотя бы наукообразной теорией.))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием