Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2015, 10:46   #1
 
Аватар для Novaya
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 60 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 179 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Убрать спайки в маточной трубе. Верю (21 день)

Добрый день всем форумчанам, давно читаю форум и вот решилась на длительный голод. Сколько продлится – не знаю. Надеюсь на Вашу поддержку.

Явные проблемы, которые хочу решить при помощи голода:
• Спайки в правой маточной трубе (левая удалена после внематочной беременности)
• По утрам со рта постоянно выходит какая-то слизь, часто белая пенистая, иногда зеленоватые комки.
• Прыщи на спине (в основном на плечах)
• Вздутие
• На левой ноге какое-то синеватое пятно, делала узи не смогли сказать что это. Вроде не тромбоз.
• Имеется в наличии геморрой – не встречала информации о влиянии голода на эту неприятность
• И, бонусом, хотела бы сбросить 5-6 кг.
Подготовка к голоду:
2 недели травки-отравки + черный орех + ежедневные ванные с солью (от 2 до 5 кг на ванную)+контрастный душ.
Хотела начать бегать, но не пошло – решила много и быстро ходить: по 17-20 км в день (20 000 -26 000 шагов)
За 2 недели до голода полностью исключила мясо, ела только овощные салаты, яблоки, ананасы, апельсины. Пару раз позволила себе медовый торт.
Во время подготовки внезапно начался насморк – для меня это редкость, через носоглотку выходило много слизи.
За 2 дня до голода ела только ананас, т.к. салат с магазинной капусты весной боюсь есть.
Столкнулась с тем, что с калом выходили какие-то паразиты (кишечные?)
Сейчас:
Спортом практически не занимаюсь. Последний месяц стараюсь много ходить (минимум 10 км в день). Морковный сок пила зимой, может около месяца. Стараюсь следить за питанием, но нарушения периодически бывают – и сыры с плесенью, редко тортики. Думаю, всякой грязи во мне сейчас хватает
Во рту 2 импланта…

Рост 167,
Вес 58 кг, мой комфортный 52
Возраст 39 лет
В прошлом:
9 лет назад безудержное желание пить много морковно-свекольного сока. Пила несколько месяцев подряд просто потому, что очень хотелось. Потом добавляла корень сельдерея, тыкву. В день выпивала от 1 литра и больше сока. Ела овощные салаты, фруктов совсем не хотелось. Без конца грызла сырую тыкву – казалось, что съела бы ее целый контейнер, так ее хотелось есть. Практически каждый день плавала в бассейне. Результат потрясающий – алые губы; чистая кожа; грудь, которая периодически была тяжелая (говорили, что мастопатия), стала легкой; пот без запаха. Т.е. фактически это было сыроедение с овощными соками
Такой образ жизни у меня был около 8-9 месяцев. Весь этот период с меня что-то «вываливалось» - ходила в туалет огромными объемами, явно превышающими количество поглощаемой мною еды.
Потом я очутилась на этом форуме и решила, что могу позволить себе голодать.
С удивлением обнаружила, что многие на форуме идут на голод без особой подготовки – т.е. после того как я видела, что из меня вылетало несколько месяцев, понимала, что с подобной грязью идти на голод неправильно.
Отголодала несколько раз по 36 часов и 3 суток всухую, клизмы не делала. После голода кожа стала потрясающей – у меня такой никогда не было, волосы потемнели и стали толще. Во время голода бегала и делала несложные упражнения в лесу. Тогда ушел герпес, и пока не возвращался

Последний раз редактировалось Novaya; 17-05-2015 в 19:50..
Novaya вне форума