Показать сообщение отдельно
Старый 10-09-2006, 04:56   #42
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Maximov
Обливаться нужно в любом случае, это не конкретно "лекарство" на определённое место, это общеукрепляющий метод, который стимулирует центральную нервную систему и иммунитет. Сначала будет не привычно. У меня вообще голова "трещала" вначале от холодной воды. Тебе скажет любой обливающийся, что потом привыкаешь, довольно быстро и получаешь наслаждение от этой процедуры :)
Доброе утро страна голодающих )))) хорошего воскресение всем,

все отмечено в точку Иваном, из йоги есть для начала одно упражнение очищение, каждое утро ультра холодной водой мочить район где был родничек на голове, бодрит страх как, это процедура у них обезалавка, ну а затем я начал просто ведро воды холодной, и под душем, если соный то и про сон забудеш, зато потом ))))))))))))) кстате погода в ирландии так себе, не жарко не холодно, море тоже такоеже, для купания считай что не пригодна, так здесь в 6 утра столько народу приходит к морю что бы в эту холодину нырнуть )))))))))))) моя мама (64) каждый день если не нернет в холдное море, ее день пропал, к ней лучше не приезжать )))) так что в этом наркотике толк есть ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием