Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 14:05   #37
 
Аватар для Tallia
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Болгария
Сообщений: 141 Поблагодарил: 711
Поблагодарили 682 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Так вот, даже этот форум показывает, что удерживают результат те, кто нашел приемлемый для себя образ жизни, без насилия над собой...
Вот взять, например, сыроедение, к которому большинство здешних обитателей стремится... Не буду сейчас оспаривать пользу, тем более, Норг вернулся, как даст мне по башке Но какой толк от такого образа жизни, если он воспринимается как ограничение и лишение себя удовольствия? Удачных примеров раз-два и обчелся (я не беру случаи жизни и смерти, а именно тех, кто худеет и оздоравливается), абсолютное большинство срывается и зарабатывает еще большие проблемы.
Жаль, что нельзя поставить 158 плюсов под твоим сообщением!! Ты буквально озвучила мои мысли. Я знаю, что говорю, т.к. мои родители сыроеды и у меня уже (простите, не хочу никого обидеть) аллергия на это слово. Мама настолько промыла и прокапала этим мозги, что дурно. Да простят меня адепты этого замечательного течения. Просто лично я это не приемлю и не вижу смысла, кроме как для здоровья.
Вообще нахожу очень много сходного в нас, начиная с того, что мы очень похожи внешне))
Сегодня снова вернулась на форум, с целью посидеть на голодании 5/2, а тут читаю, что ты уже на нем сидишь! Буду перенимать опыт. Сегодня 5й день, -4.4кг, ну и завтра будет отвес. Так же планирую один день полностью на соках, а в воскресенье позволю себе "нормальной" еды (а нормальная для меня, вовсе не травки, хотя овощи люблю, а рыба или мясо) Так как, психологически иначе не вытяну. И вход я обычно делаю, первый день на ВГ, второй СГ.
Удачи и терпения нам обоим!
А ещё, мне очень импонирует твоя подпись, просто брилиант.
Tallia вне форума   Ответить с цитированием