Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2017, 21:18   #603
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,188 Поблагодарил: 41,671
Поблагодарили 54,556 раз(а) в 6,173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

В своей лечебной практике я только один раз сталкивался с 4-й стадией рака. Расскажу правду, утаивать не буду.

Это было в 2009 году. Мы с женой жили тогда в Санкт-Петербурге. И вот приходит известие, что заболел отец жены. Мой тесть. Рак легких! И сразу 4-я стадия.
В то время я активно применял голодание для лечения своих пациентов и у меня был опыт успешного лечения ранней стадии рака.
Я срочно взял отпуск и вылетел на Юг России, где жили родители жены.
Состояние тестя было очень тяжелым. Постоянные тяжелейшие боли, которые он глушил наркотическими обезболивающими препаратами. Спал он урывками по 2-3 часа в сутки. В плевральной полости постоянно скапливалась жидкость. В неделю откачивали по 3-4 литра. Сильнейшая слабость и кахексия. Кашель и кровохарканье.
И хоть шансов было немного, я уговорил его поголодать по Бройсу, на овощных соках.
Первые дни голодания не сильно изменили ситуацию. Но начиная с 5-го дня пошли улучшения. Тесть стал оживать, ежедневно ходить, гулять. Проходил в день уже по 7-10км! Жидкости в плевральной полости стало намного меньше. Последний раз откачали только 300г. Боли стали меньше, спать он стал больше и как ребенок, крепко.
К сожалению, окружение тестя не способствовало его лечению. Теща приготовила для него уже могилу. А в наше лечение голоданием не верила. Я для них не был авторитетным врачом. Они знали меня с детства, еще молодым пацаном. А может ли молодой пацан быть хорошим врачом? Во истину говорят: "Нет пророка в своем Отечестве".
После 12 дней голодания я вынужден был на сутки уехать по делам. И за это время теща уговорила тестя прервать голодание. Пожалела его и накормила мясом.
Мой отпуск подходил к концу. Несмотря на наметившиеся улучшения, голодание было прервано. И последующий итог оказался быстрым и печальным.
Но, несмотря на эту неудачу, я убедился, что метод Бройса отлично работает. Только нужно запастись терпением и Верой в благополучный исход.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием