Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2018, 06:34   #19
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

МИЛУСЯ, Я постепенно обнародую в дневнике свои изменения, так сказать промежуточные, хочу подвести итог после окончания выхода, то есть после 15 дней, а потом еще через 1-2 месяца. На данный момент у меня произошли следующие изменения:
1. Аллергия - прошла на следующий день после начала голодания, я сразу отказался от таблеток и брызгалок в нос, до сих пор не беспокоит, думаю что более объективно можно будет сказать, следующей весной и летом, насколько эффект оказался долговременным.
2. Заложенность носа, то есть затрудненное дыхание через нос, так же прошла и пока не беспокоит, поскольку заложенность у меня присутствовала круглогодично, периодически сильнее, периодически слабее, то можно будет дать заключение уже через 1-2 месяца по поводу стабильности эффекта.
3. Шишки на ногах уменьшились, на одной ноге практически полностью - осталось процентов 5 - 10, на второй осталось может быть процентов 40 от того, что было, думаю, что они уже не вырастут точно, но надеюсь на полное исчезновение.
4. Остеохондроз шеи и копчика - похоже в процессе лечения, ничего не болит, но периодически хрустит и шея и суставы, шея при активном вращении головой, суставы при разных движениях - причем достаточно громко, раньше у меня такого не было.
5. Анемия - без анализов не проверить, пока анализы делать не собираюсь, но по наличию сил видно, что железа, витаминов А и В12 в крови достаточно.
6. Ну и мой "любимый геморрой" - куда ж без него, собственно говоря - это основная причина моих сегодняшних приключений, в общем с ним пока не очень, по ощущениям он уменьшился процентов на 15, может 20, в целом не беспокоит, я имею в виду всякие болевые ощущения, кровотечения и другие неприятности. Но я надеюсь на дальнейший прогресс в его уменьшении, если потребуется буду голодать повторно через какое-то время до полного его исчезновения.
7. Ну и как бонус - похудение - возвращение к комплекции 15 летней давности, исчезновение небольшого животика, ну и других "запасиков" организма.
8. Кроме того, увеличение энергии и жизненного тонуса, настроения, бодрости тела и духа.
9. В целом прошло глубокое очищение организма, надеюсь ушли внутренние залежи и завалы, что так же должно послужить оздоровлению и улучшению состояния организма.
10. Изменение мыслей и поступков в более правильном направлении - гармонизации существования души и тела в этом непростом мире, полном искушений и предрассудков.
11. Забыл сказать про дальнозоркость, она меня сильно не беспокоит, но по ощущениям стало несколько лучше, чем было до голодания, думаю, что улучшение будет происходить постепенно. В целом расстояние, на котором я отчетливо вижу несколько уменьшилось. Так же уменьшилась утомляемость глаз - у меня работа связана с постоянной работой на компьютере. Целый день смотришь в монитор, если раньше организм справлялся, то последнее время глаза стали уставать и зрение стало ухудшаться. Сейчас утомляемость ушла и зрение стало постепенно улучшаться.
Я думаю, что это еще не все, и если покопаться в себе, то можно найти еще очень много полезных бонусов от голодания. В целом - это однозначно очень полезный процесс, данный нам всем богом для лечения, оздоровления и гармонизации отношений, который очень трудно переоценить.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания

Последний раз редактировалось Sergeyb; 21-08-2018 в 16:38..
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием