Показать сообщение отдельно
Старый 20-08-2008, 21:40   #40
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Поиск в PubMed дал отрицательный результат:
William Donald Kelley – No items found.
J. Budwig – Your search for J. Budwig retrieved no results.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez
Похоже на очередную, мягко говоря, выдумку!
Не странно, что вы не извинились за фразу "Похоже на очередную, мягко говоря, выдумку! ", я откровенно говоря и не ждал. Хотя оба ученых, несмотря на то что вы их незнаете все-таки существуют.
Специально для вас.
Не ищите в PubMed Б. Слутского. Также как врядли вы найдете там Антона Павловича Чехова, Михаила Булгакова, хотя они были врачами
как это не противно некоторым. Именно герою Булгакова принадлежит знаменитая фраза Бегемота что диплом врача (паспорт)дают кому попала.
Я не вас имел виду.
Вы попросили Voldava объяснить кто такие "ЕХУ". Лучше всего это сделает сам Джонатан Свифт "Путешествие Гулливера" , а чтобы вы не усомнились, что я его "мягко говоря" придумал вот вам цитата из энциклопедии.

Джонатан Свифт (англ. Jonathan Swift, род. 30 ноября 1667 года в Дублинe, † 19 октября 1745 года там же) — англo-ирландский писатель, жил в Дублине.

Родился в Дублине в состоятельной протестантской семье. Автор сатирического романа «Путешествия Гулливера». Был настоятелем собора Святого Патрика в Дублине, где и похоронен.

В своё время Свифта характеризовали как «мастера политического памфлета». По прошествии времени его произведения утратили сиюминутную политической остроту, но стали образцом иронии, юмора и «бытописательского» стиля. Его книги еще при жизни были исключительно популярны как в Ирландии, так и в Англии, где они выходили большими тиражами. Некоторые его произведения, вне зависимости от породивших их политических обстоятельств, зажили собственной литературно-художественной жизнью: «Путешествия Гулливера» (1726) и «Сказка бочки» (1704). Книга «Путешествия Гулливера» ныне стала одной из классических и наиболее часто читаемых книг во многих странах мира.

"Я просто не могу не стряхивать лапшу, даже с аглицких публикаций"

Прочтите. книжка интересная, есть адаптированный вариант.
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием