Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2018, 23:45   #27
 
Аватар для Сагина
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Евразия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 550 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сагины

16.10.2018
Проснулась утром с тупой болью в кишечнике по левой стороне, как будто там камни какие-то, и с болью в позвоночнике. Что с кишечником – трудно сказать. Подумалось, что могут быть полипы. Если есть два полипа видимые, то могут быть и невидимые, это логично. Надо думать – чем их вытравить оттуда. Ещё и бородавка на спине появилась.
16:00 – Выпила чашку воды с одной третьей чайной ложки соды.
16:20 – Заварила зелёный чай с куркумой и перцем. Виталий Островский говорит, что это от полипов помогает. Надо их гнать. Мои милые эзотерики побывали в этом моём Дневнике и уже анализируют, что мне куркума не очень помогает. Удивило, что кого-то заинтересовала моя жизнь. Мелочь, а приятно. Вот только тот факт, что эзотерики замусорили мою тему на эзотерическом форуме – не очень приятно.
Взяла телефон и пошла фотографировать осень. Для ЗОЖ – это ходьба, как тренировка сердца.
17:40 – Сначала попила полчашки чая с куркумой, потом поела рисовый суп с чесноком. За день чай с куркумой я всё же выпила.
Вечером привезли немножко дров, на один месяц хватит. Очень надеюсь, что привезут ещё. Холодного времени года у нас не один месяц, а шесть.
Вечером съела столовую ложку льняного масла и половинку перца сладкого. Ближе к ночи приготовила свои соки: морковный и картофельный с хвойным коктейлем.
Настроение весь день спокойное, ни с кем не ругалась, но успокаивала виртуального друга, который очень сильно возмущался на политическую тему. Сама я очень не люблю политику, потому что там никогда не бывает правды. Политика – это сплошная ложь.
Вечером загрузила своё видео на ютуб и рутуб. Я заметила, что на рутубе у меня много просмотров и мои видео там смотрят лучше, чем на ютубе. Это очень удивило, потому что ютуб считается более популярным, и я всем своим друзьям ссылки давала именно туда.
Каждый день ни на что не хватает времени. Вся жизнь – как в круговороте каком-то.
Сагина вне форума   Ответить с цитированием