Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2018, 16:27   #324
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,154 Поблагодарил: 21,883
Поблагодарили 50,142 раз(а) в 7,241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны (обсуждение)

Hungry85 пишет:
Цитата:
И колеблется сильно. До кг туда-сюда я уже вообще считаю нормой и внимания не обращаю. Иногда до 3 прилипает или наоборот слетает без изменений в питании.
И у меня также. Вот я сегодня голодал всего сутки и сделал две тренировки и наверняка 2 кг слетело, если без тренировки то обычно 1,5 кг за первые сутки улетает. И уже завтра до 16 часов дня я это все восстановлю и до ночи могу при желании набрать с избытком, потому что появился любимый мной жор и повысилось усвоение пищи.
Царевна-Лягушка пишет:
Цитата:
А худеть с гормонами трудно. Вот умом я понимаю, что толстеют не от гормонов, а от еды. Но я ж не жру, как слон
Да ты права что гормоны задерживают воду и наращивают ткани и всё такое, но худеть можно и на гормонах и это проверено практикой. Приведу не форумный, а надёжный пример. Во времена СССР еще не могли толком ловить на допинги и в том числе на гормоны. И вот штангисты употребляли сильнейшие анаболические гормоны, которые кроме роста силы дают и очень сильный рост массы. Даже на простом метандростенолоне можно шутя набрать 10 кг, но атлеты держались в своих весовых категориях если кому это было выгодно. Например мой земляк Колесников весил до 60 кг толкал штангу 165 кг и не вылазил из этой категории. Почему? Во-первых они тренировались 5-7 раз в неделю и 2-3 раза в день и плюс ограничительная диета. Допустим Василий Алексеев - супертяжеловес мог хоть 0,5 кг ветчины с пивом зараз сожрать у него весовая была свыше 110 кг, а Колесников вынужден был себя ограничивать в питании, но он то же сидел на гармонах. У Алексеева максимально собственный вес один раз был 170 кг и даже он сознательно разъедался с его же слов чтоб штангу легче толкать.(есть такой в физике закон о взаимодействии двух тел)
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием