Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2009, 09:28   #1
 
Аватар для Алис
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы

Перекопала весь интернет и форум,но так и не нашла однозначного ответа по поводу сыпи и что с нею делать
На 10-м дне голода появилось немного красной сыпи на спине в виде мелких прыщиков. Потом начала часаться и разростаться все больше и больше. Я, памятуя о выходе всякой там гадости,стала пить еще больше воды,ну и как обычно очищение кишечника каждый день. Через несколько дней эти прыщики стали зудеть невыносимо и увеличиваться. От безвыходности я сделала ванну с солью и ромашкой, стало только хуже,так как все размокло и внутри появилась жидкость. Стало чесаться еще невыносимей,по ночам невозможно спать.
Прочитала где-то,что это может проявляться герпес (вроде как он у всех,кто болел ветрянкой,но визуально он у меня никогда не проявлялся). Купила мазь от герпеса-поставила эксперимент на маленькой части-ноль реакции.
В итоге на 17-й день голода имею жутчайшую,ярко-красную, зудящуюся сыпь от кромки волос на затылке,по всей верхней части спины и по позвоночнику ниже, плюс декольте. Прочитала в интернете,что вроде как все это проходит,когда возврящаются к обычной еде. Готова уже была за котлету схватиться , но пока прервала 21-й голод и начала выход на соках, плюс планирую почистить после печень. Вроде сейчас подсыхают немного,но при этом все равно новые появляются..
В общем, хотела спросить, из Вашей практики, нормально ли это,чего ждать дальше, что это может быть,чем устранить зуд, может все-таки к врачу, а то не дай бог следы останутся..
Алис вне форума