Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2011, 12:36   #6
 
Аватар для Luiz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Крым
Сообщений: 12 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Вопросы новичка о сыроедении

Спасибо, за собственную схему,я её просматривал уже. В чём моя проблема: у меня недобор веса ( аж 15-20 кг), при высоком росте, и темы, что кто-то похудел на сыроедении мне не очень-то помогут. Наоборот, с помощью сыроедения я хочу набрать вес, стать здоровым человеком, вылечить проблемы с сердцем, ЖКТ.... Поэтому много вопросов: как это сделать???????????? Я до идеи сыроедства дошёл сам, не зная о их существовании, просто в своей голове продвигал мысль об употреблении натуральной пищи, не из супермаркета и без консервантов. Поэтому для меня это не очень необычно - сыроедение. Но по идее, мне надо есть много раст. пищи, богатой белком, но как же тогда постулат о непереедании, и вообще небольшом количестве еды в сыроедстве. Да и кризисы, снижение веса при таком питании в моём случае могут быть крайне нежелательны, куда уж хуже. Смущает меня и противоречия в среди самих сыроедов, тот же Шелтон и Супрун, хоть и строгие веганы, но не исключают употребление молока, сыра, рыбы. Один атлет-сыроед, питался только фруктами и молоком(выпивал его до 5 л в день) и по его собственным словам был здоровее даже других спортсменов; а в другой статье освещают вред молока....И таких противоречий достаточно. Так что меня настораживает отсутствие общей единой концепции по этому вопросу.
Luiz вне форума   Ответить с цитированием