Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2016, 19:30   #119
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Прощай непроходимость мат.труб 9 дней СГ

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Аллочка, как проходит голодание частично зависит и от того, в какое время лунного и годового цикла вы голодаете, поэтому в зависимости от цели я Вам и предлагала рассчитать наиболее подходящий период.
Держитесь. :)
Кстати,еще для укрепления корней волос есть метод применять сок лука , втирать в кожу головы и делать обертывание, а потом мыть.Мой знакомый пробовал, уже давно, был в восторге.На выходных делал,из-за запаха.
Для колена возможно бы помогли сеансы ультразвука, но все же желательно посетить ортопеда чтобы знать в чем дело.
Азиночка, большое Вам спасибо! Я не верю в лунный календарь, гороскоп и т.д. Я доверяю только Богу и больше никому! Только он знает что лучше, а что не надо! Сила веры творит чудеса!))) Он же не где-то далеко, а рядом с каждым из нас
Ага, спасибки, про лук знала, но у меня пока нет таких дней когда могу дома �� спокойно побыть) делаю пока с яйцом и другими маслами! Но все же, прочитав опять множество информации, поняла, что нехватка внутри. У меня все время низкий гемоглобин, а после голодовок наверное малость совсем упал. Как показала диагностика: кремний, в1, в6, Е. Железо((
Сегодня как раз привезли из Питера Кремний, долго его искала в инете.
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием