Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2018, 21:02   #5
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

День 12.
4.01.2018г.
Я никогда в жизни не испытывала такого спокойствия!
Хожу в состоянии какого то странного апгрейда и тихо улыбаюсь в шарф намотанный поверх махрового халата. Мерзну,и в то же время чувствую себя очень даже ко-ро-шо. Если бы не привкус и запах во рту. Чистка зубов помогает на час-полтора.
Практически не болит плечо но начали опять пульсировать локти.Ходила на свидание с господином Эсмархом( такой неприятный тип,скажу я вам). Хожу нюхаю зелень в холодильнике,никогда не думала что тепличная зелень так может пахнуть. Есть не хочется. Но когда захожу в кухню начинает подташнивать. Благо кухня не в доме,а то бы было тяжеловастенько.
Нет головной боли! Совсем! Святая изолента,как она меня мучила всю жизнь!


День 13.
5.01.2018г.
Вернулась боль в правом локте..((( Болит так что больно опираться на стол.
Сегодня впервые обратилась за помощью на сайте и решила начать свой дневник.
Фаршировала курицу на завтрашний ужин- свело внутри все так что потемнело в глазах. Поняла что кухню лучше мне посещать кратковременными визитами.
А так все по прежнему - спокойствие и уверенность жирафа и дранные кошки во рту в носках двухнедельной давности безбожно глушат ацетон


День 14.
6.01.2018г.
Я перестала мерзнуть!!!Уррря товарисчи!!!! Не знаю какие там процессы происходят в моем организме,но я этому бесконечно рада. Когда мне холодно у меня замерзает мозг и я тупею..))
Сегодня первый раз встала на веса!
Итак... 14 день моего очищения и... тадааам...
Вес 105,3!
То есть если в первый день было 115,9 то потеря веса.... 10.600.
Дело движется! Я на верном пути! Спасибо Богу и всем моим заступникам!


День 15.
7.01.2018г.
С Рождеством всех! Счастья и здоровья в ваш дом...))
Вес с утра 103.2... почему такой резкий скачок? вчера был 105.3, на 2,100.
Может из за соли? Я ее вчера не ела. Но я за день съедаю буквально крупинок 10. Мелкой обычной поваренной.
Практически нет боли в районе печени,желчного и поджелудочной. Почти не болит плечо. В унитазе черный мазут сменился на более светлый,но все так же по три-четыре раза за утро. Куда то выветрилось мое спокойствие,огрызаюсь как собака на каждое слово или действие. Бесят запахи. Бесит вода. Купила Боржоми. Боже,какая гадость! Днем хожу как сонная муха,а ночью верчусь как муха в паутине. Хожу вечером свои 5 км. Бесит одышка на малейшей горке. В левой гланде какой то ком чувствуется. на плечах кто то как будто сидит. Гад такой,приснись ты мне уже и я тебя сниму и отправлю туда где тебе место!

Одно радует -НАКОНЕЦ-ТО кошки покинули мой рот!!! И ацетон унесли!!! Сладкий приторный привкус только оставили.
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием