Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2018, 15:24   #8
 
Аватар для ЕкатеринаЯ
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Полтава
Сообщений: 243 Поблагодарил: 876
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 242 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к себе. Дневник Екатерины. Спонтанное такое голодание.

День 18
Вес 100,6
К вечеру мне уже намного лучше. Сегодня весь день в кровати,даже на свои законные 5 км не пошла,хотя с утра собиралась сходить в лес. Завтра пойду,наверное.

Вялость,слабость,немеют кончики пальцев.Давление с утра 84/52,еще и сыпь какая то на лице появилась. Я так думаю это от неправильно входа в голод. Ну да век живи-век учись. Впредь буду мудрее..))
Отказалась от своей затеи сходить в баньку на Старый Новый год,да и от проруби на Крещение тоже отказалась. В соотношении желание-возможности,выигрывают пока возможности. Вернее их отсутствие. Не выдержит моя организма такой нагрузки на первый раз,по себе чувствую. Лучше я потихоньку-помалёньку на мягких лапках.
Ну а в остальном самочувствие нормальное,если не брать слабость в расчет.

В планах закончить голодание на 21 сутки. Я думаю для первого раза и без подготовки этого вполне достаточно. Выходить планирую на мандаринах и морковке. А там посмотрим что примет организм. На чистый выход даю себе месяц а там хочу попробовать каскад 10/15 несколько раз подряд. Но,опять же не загадываю,пусть все идет как идет.

P.S. Сейчас попробую загрузить свою обсыпанную морду лицу,в смысле фото. Как то съежилась я вся,страшненькая аки жвачка жеванная
__________________
Я женщина за тридцать, плюс весло...

Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21920

Второй этап ВГ с 163 сообщения.

Девочки-мальчики! Давайте сразу на "ТЫ", ога?
ЕкатеринаЯ вне форума   Ответить с цитированием