Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2018, 12:36   #1
 
Аватар для Strawberry
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Uk
Сообщений: 23 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 134 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вылечить депрессию сыроедением?

Здравствуйте. Я не знаю, можно ли создавать такую тему, пусть модераторы ее удалят, если что. Я много раз начинала сыроедение, самый долгий период был 2 месяца, остальные подходы от нескольких дней до пары недель.
Этот форум иногда читаю, но редко. И вот сегодня вспомнила про него.
Может, я пожалею, что написала, я очень закрытый человек, или тему удалят. Можно ли в этом дневнике писать обо всём, или только о сыроедении? Этот дневник очень нужен мне самой в данный момент, отвлечься и выговориться.
Почему я решила снова сделать попытку захода на сыроедение?
У меня жесткая депрессия, такая сильная, что я очень хочу умереть. Я как будто в ловушке и моя жизнь разрушена. У меня есть муж, который утром сказал, что уйдет от меня, но я уговорила его не уходить. И мне от этого плохо, так как я с ним ужасно несчастлива, но мне жалко сына, он хочет и папу и маму. Пишу всё это и чувствую себя идиоткой - кому нужно читать такой бред. Но если я не выговорюсь сейчас - мне останется выйти на шоссе и броситься под машину. Я чувствую невыносимую боль. У меня нету ни работы(я вообще никогда не работала, а мне уже много лет), ни денег своих, ни жилья, ничего - только смерть выход. Я не пойму, как можно выжить с такой болью - искала сейчас ясновидящую, чтобы предсказала судьбу - но как найдешь в интернете, много мошенников. А мне нужна срочная помощь. Я в абсолютной изоляции. И тут вспомнила про этот форум и про сыроедение. Вдруг мне это поможет? Конечно, нужно время, а помощь нужна прямо сейчас. Пусть это будет моя терапия - писать и сыроедить. Опять же - может, здесь можно только о сыроедении? Тогда удалите тему. Мне даже не нужны ответы(хотя, если кто-то пережил тяжелый разрыв и вышел из него живым - я бы послушала об этом), мне нужно выговориться и как-то вылечиться. Вдруг сыроедение лечит и депрессию в том числе? Она у меня длится уже больше года, именно такая сильная, много раз хотелось умереть от безвыходности. Я ненавижу мужа и хочу от него уйти(но некуда и сына жалко), но и его уход не могу пережить - сына жалко.
Сейчас я просто на грани и умираю от боли.
Утром поела не сыроедное, потом муж сказал, что хочет уйти. Чувствую себя самым ужасным человеком на свете. Больше не буду есть, только сырое. Меня никогда не хватало надолго, посмотрю. Не могу остановиться плакать.
Пусть сегодня будет первый день.
Буду описывать свою еду каждый день, постараюсь. Вечером (если тему не удалят) допишу, если доживу.
Я хочу вести этот дневник для себя, чтобы попробовать выжить. И посмотреть, помогает ли сыроедение при депрессии.
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием