Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2007, 13:44   #28
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
Djonathan,
и еще раз повторяю, я могу ошибатса в своих выводах, у каждого все по разному, просто еще с начала 90х начаная с зала Геркулес, замеряли жировую прослойку разным людям и ставили на разные диеты, жир такая поганая вещь, порой уходила по полгода жестких диет и упражнений ))))
Хочу здесь написать вывод который я сделал на основание измерений толщины своего подкожного жира во время голодания.
Похудеть с помощью голодания очень трудно, организм настолько аккуратно тратит запасы жира. Что по-моему, что бы избавиться от него полностью может быть надо применять 40-дневное строгое сухое голодание. 50-дневное полное классическое не дало данного эффекта.
Но я все – таки думаю, что бы похудеть надо привить себе способность , есть при наступление чувства голода, не есть после 18:00 . В добавок ко всему этому физкультура и спорт. Как бы изменить внутри себя ощущения своего тела, изменить внутренний каркас. Потому- что после голодания новая , чистая жидкость заполняет те же старые объемы. Назовем их объемами эфирного тела.
Так- что мне понятно удивление по этому поводу. Наверное я не достаточно полно в своем отчете подчеркнул выводы какие я сделал на основание своих замеров.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума