Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2007, 13:46   #29
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 50–дневное голодание(27.2-17.4).Новый способ голодания?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Так я же и сократил)))
Кто-то из модераторов урезал название моей темы (чему я очень благодарен), не упустив возможность приколоться, вставит вопросительный знак. Тем самым изменив саму суть названия темы. А мне дал дополнительную возможность коснуться самого метода синтеза «сухого» и «классического» голодания.
Назвав так утверждающе свою тему: 50 –дневное голодание (27 февраля-17 апреля). Новый способ голодания, более доступный и безопасный. Синтез «сухое» плюс «классическое».
в форуме, тем самым я хотел привлечь больше народа к обсуждению этого названия. То есть того факта, что голодание таким способом действительно более безопаснее и продуктивнее. Насчет того новый он или нет – это кому как удобнее считать. В конце концов нет такого человека кто бы придумал новый способ голодания. Все эти способы это лишь перемешивание одного и того же. И еще одно. Один человек систематизировал знание полученные снаружи и назвал их своим способом, а другой систематизировал знание (пускай полученные при помощи озарения) у себя во внутреннем мире. Что по- моему одно и то же, и вопрос : новое это или старое считаю не важным (если только для общения).
И еще просьба к модераторам все таки исправить название темы до вот такого 50дневное голодание . Новый способ голодания.
А для тех кто хочет покритиковать я предлагаю сделать это на форуме в самой теме или создать новую тему.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума