Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2013, 18:48   #10
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ищу человека, чтобы уехать голодать в горы.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
голодание - это вообще таинство
голодать надо одному
Поддерживаю однозначно...
Да, это действительно Таинство, я бы даже сказал- интим… А тут в напарниках оказывается незнакомый человек, да еще в незнакомом месте. Природные красоты не заменят бытового комфорта, а голодающему он ох как нужен, особенно тепло и возможность уединиться и побыть наедине с собой. С малознакомым человеком свободным в поведении быть не удастся, режим трудно подстраивать, ни к чему это, лишний напряг. Да и ночи в наших горах уже холодные.
Идеальное голодание- исходя из своего многолетнего опыта, я представляю так: температура воздуха не менее 22-24 градуса, чтобы ходить в легкой спортивной одежде, возможность в любое время искупаться в теплом водоеме, доступные трассы для многочасовых прогулок или велопрогулок с чистым воздухом. Выход также в этих комфортных условиях. А уж когда почувствовал силу, то можно и в горы, но повыше и поровнее, чем Алтай или Кавказ- интересные вещи начинаются с высоты 2500 м, а выше 3800 надолго лезть опасно. Навряд ли кто это попробовал, а мне вот захотелось пуститься в неизведанное, наверное скоро испробую этот вариант на своей тушке.
ЛГТ вне форума