Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2008, 01:00   #37
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Научный атеизм против слепой веры

mister,
Вы путаее, свой опыт уникальным я не считаю. Есть с десяток сайтов только в рунете где народ с подобными способностями тусуется и обменивается опытом.
Я уже написал мнение - что клиническая смерть - на самом деле не смерть, а временная потеря сознания - ни какой смерти нету - и никакая душа при этом отделяться не будет. Это просто спекуляция на слове смерть.
Все эти случаи происходят под воздействием сильных наркотиков и этим все сказано, с таким же успехом можно обсуждать бред наркоманов.
Но опыт тех кто выходит за счет силы намериния отличается координальным образом от "клинической смерти" - последняя больше похожи на опыты "а-ля пионерский лагерь" если вы это упустили в своем детстве - то не поздно наверстать - попросите свою жену чтобы она вам надавила изо всех сил на минуту руками на грудь после того как вы сделаете быстро деясять глубоких вздохов и задержите дыхание - при этом надо стоять спиной в плотную к стене, - и вы тоже сможете рассказывать про свой опыт "клинической смерти, про трубу, и про то что видили и слышали людей из далека и откуда то сверху"...

Последний раз редактировалось Никский; 02-11-2008 в 05:37..
Никский вне форума