Показать сообщение отдельно
Старый 10-01-2017, 16:12   #7
 
Аватар для Yvaine
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 18 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ивейн, восстановление

Здравствуй, форум!

Давно я здесь не была. А ситуация за это время то ли сильно изменилась, то ли просто стала очевидной - мне известной.

Если коротко: в декабре с воспалением в узле миомы попала к врачу. Вообще впервые столкнулась с воспалением. Испугалась. Долго не могла собраться - с чем? - и пойти к врачу. Кругами ходила. За это время проголодала три дня - судя по симптомам воспаление сбила значительно, но слабость была просто невероятная.

По итогу: на предложение лечь в стационар состроила рожицу, она сказала "Хорошо, будем лечиться". Но направление на всякий случай выписала. А я - на всякий случай - взяла. Я - почти - послушно выполнила все предписания, включая антибиотики. На УЗИ воспаления уже не видно, но как будто вылечилась не до конца. По разным признакам. Не хочу так глубоко залазить.

Плюс неожиданным открытием стало то, что у меня анемия. На границе между средней и тяжёлой степенью. Для человека, у которого всю жизнь гемоглобин за 140 - ооочень неожиданно.

И вот чего теперь? Голодать больше 36 часов пока не буду. Не стоит так рисковать. Пока ем. Всё. Учусь есть. Совсем разучилась. И пью лекарство. Сейчас показатель подрос - между средней и лёгкой степенью, и это очевидно даже по самочувствию.

Читаю всё, что только можно. Прописала сама себе прогулки несмотрю на скользкую холодную зиму и слабость. И вот чтобы сегодня прогулку не пропустить пока сумбурное своё повествование заканчиваю. )
Yvaine вне форума   Ответить с цитированием