Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2007, 21:12   #10
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 323 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Спасибо, самапосебе)) Я живу как и жила, т.е. хожу на работу занимаюсь двумя детьми, бегаю по магазинам,стираю убираю, готовлю, но делаю вобщем то же что и все мамы плюс кое-чего для души)) Утром я не успеваю много поактивничать, так как режим встали/собрались/побежали. Но каждое утро открыв глаза я вылезаю на снег и делаю Приветствие солнцу (ну из йоги всмысле) А потом дышу, не знаю, вернее уже не помню чей ето метод дыхательной гимнастики с задержкой дыхания, я его выучила много лет назад и делаю все годы. Вечером делаю пилатес в основмон растяжки и дыхание. Сегодня вот была в бассейне - ощущение полного кайфа когда я почуствовала себя в воде после 5 денй без душа)) но тут же мне стало слегка не по себе так вода в бассейне у нас соленая, говорят морская))) вобжем я плыла с высоко поднятой головой и приказывала воде в меня не всасываться)) Завтра узнаю результаты послушалась ли она. Очень приятно двигаться и чуствоавать свое тело ето всегда приятно, но на етом голоде особенно (phu-phu). Потом сидела в сауне, и когда стала чуствовать что ползёт вниз вовремя вышла и приняла лежачее положении, че там люди подумали я об етом не спрашивла)) То что тоже для меня ново в ето голодание ето что меня ужасно тянет на снег, ну я решила раз тянет значит надо попробовать, вот и бегаю босая по снегу каждыё полчаса кайфую, незнаю откуда ето и что там за процессы внутри меня к етому толкают, но раньше етого не было)) Сны уже начались те которые при обычном голодании появлялись всегдапосле 20 дня: ето кошмары что я чтото съела, и как я пытаюсь от етого в ужасе освободиться всяческими путями, Сейчас правда сниться что я что то выпила. Еда в етом голодании дело второстепенное. Нет не то что мысли что то съесть, но даже её отголосков. Ближе к вечеру посещет мысль что/то выпить, но пока мы с ней с мыслю договариваемся и боремся сном. Вот счас пойду засну и обхитрю её)) А окружающие ето что, ето как всегда, говорю только самым близким людям, чтоб планировать могли. Но ответ как всегда самый добroжелательный: B институт тебя надо сдать, для опытов!))
akmus вне форума   Ответить с цитированием