Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2015, 18:18   #2562
 
Аватар для AKV
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 71 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте.
Сыроед 3.5 года... после неудачных экспериментов с квашением, капитально сбил себе микрофлору, заработал сильный дисбактериоз, упал вес, который был и так не большой и вернулись проблемы (тяжесть, распирание, боли) с желудком и двенадцатиперстной (язва), о которых я уже совсем было забыл, перейдя на сыроедение.

Пробовал было голодать, но видимо организм оказался сильно истощен из-за дисбактериоза, потери гликогена и меня хватило только на пару дней, далее сильные головокружения, обморочные состояния, упадок сил.

Решил воспользоваться обходным путем, который практикуют здесь на форуме, через травки-отравки, колибактерин и.т.д, - сделать подготовку...

Пропив две недели травки, симптомы язвенной болезни только усилились и к концу второй недели с трудом закончил прием травок...

Затем, две недели, принимал колибактерин, питание, в основе овощи - протертые свкла, морковь, сырая картошка, авокадо, иногда, пару гуш или яблок в день, грейпфрут, немного мёда и сливок... Состояние с желудком за это время немного улучшилось...

Теперь, по рекомендациям, следует снова, двухнедельный курс травок...

И вот здесь, у меня, возникли большие сомнения, стоит мне начинать далее пить травы?
Или приостановить курс и подлечить желудок?
Может следует чего-нибудь добавить к травам (масла?) чтобы снизить влияние на ЖКТ?
что можете посоветовать в этой ситуации?
AKV вне форума   Ответить с цитированием