Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2016, 19:47   #4
 
Аватар для Yvaine
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 18 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ивейн, восстановление

Эх, что-то я писать ничего не успеваю, хотя и историю вспомнить хотелось бы, и по дням сегодняшним многое меняется в питании и уровне активности. (( Хочется сохранить.

Почитала сейчас дневники и осознала, что я - автоматически - не собиралась рассказывать про своё "нехождение" к врачам. Ругают меня за это окружающие. ))
И они на самом-то деле правы. Просто получать нужное (диагностику, например) и отказываться от ненужного (запугивания и некоторых предлагаемых вариантов лечения) нет пока сил. Вот и не хожу. Не в поддержку мне врачи. К сожалению.

Их планов:
Хочу провести 7-дневное ВГ со вторника. Если получится. За последние года четыре максимально получилось 5 дней. Дальше - сильнейшая тошнота, рвота и я выхожу. Надо полазить здесь, может что новое по этому поводу найду. Хотя срок голодания до того такого состояния увеличивается. Был момент со мной такое в первый день голодания случилось! Кошмар. А потом потихоньку - 2,3,4. Пока вот максимум пять дней.

И да, дневник в разделе "соло", чтобы не разбавлять разговорами. Чтобы проще было что-то искать. Так что если захотите что-то сказать - пишите сообщения.
Поняла, что здесь ведут параллельные дневники - обязательно заведу, как пойму что это и как делается, когда будет что спросить и обсудить.
Yvaine вне форума   Ответить с цитированием