Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2011, 12:44   #87
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Детская онкология

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Annett, получен ответ от Симончини:

"In my opinion the only way to try to eliminate the tumour is to administer sodium bicarbonate solutions through the carotid arterrie with the selective arteriography, but thet can be done only in Buenos Aires"

перевод:

"На мой взгляд, единственный способ, чтобы попытаться устранить опухоль для администрирования (видимо доставки-мой перевод) бикарбоната натрия (соды) может быть решено через сонную артерию с селективной артериографей (не знаю что это), но это может быть сделано только в Буэнос-Айресе".

Так что вот так. Передайте родителям эту инфу, пусть думают, поедут они или нет. Больше он ничего не написал...Если нужно- я уточню, куда и кому обратиться в Буэнос-Айресе.
Моя жена работала 5 лет в нейрохирургии медсестрой. В отделении лежали с опухолями головного мозга, из них процентов 80 - со злокачественными опухолями. Так вот, она мне сегодня сказала, что ей частенько приходилось капать соду ( гидрокарбонат натрия) - по разу в день 5 раз , то есть по неделе почти. Особенно соду часто назначали тем, кто травился после разных альтернативных видов лечения. И ни одного раза после соды опухоль не рассасывалась. Вот и делайте выводы.

А в принципе, можете на свой страх и риск купить в любой аптеке гидрокарбонат натрия и прокапать, попросите знакомую медсестру. Не обязательно капать в сонную артерию, можно и в руку.

Скоро этот итальянец врач будет и жировики "лечить" содой, лишь бы деньги везли.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием