Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2018, 05:33   #1614
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Вчера 106
Сегодня 105,4. Вот думаю -Справедливость! Присмотрелась 106,4
Хотите увидеть как выглядит справедливость?

Нажмите тут для просмотра всего текста



Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Только поделилась про т/а - второй день без серьезного т/а.
Всё было только сегодня утром (по консистенции как всегда - легко и быстро).

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Может я много треплюсь в инете?!


Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
А во всякие приметы я не верю.
Да я тоже мало в них верю. Просто поддерживала себя такой иронией.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Вчера, прочитав твой пост, хотела написать слова поддержки, но как-то не сложилось. Сегодня смотрю , а у тебя мои две спасибки.
За слова поддержки/спасибки -
Я часто замечаю по две спасибки от одного человека под постом. Специально их ни кто по две не ставит, видно сбой какой то.
Но две спасибки видеть намного приятней, чем вообще ни одной.

Теперь напишу отчет:

Вчера 106,4
Сегодня - 104,9
Отвес - 1,5.


Но не всё так просто нам даётся в этом мире. Вчера, как я и писала, я была в разъездах. Увидев вчера тАкой вес решила побыть на водичке/чаях. До 11/12 часов мне уже никогда не хочется кушать, а после началась работа, как говорится не до еды. Пить чай была возможность.
Голода не было вообще. Даже малейшего намёка, даже когда я концентрировалась на этом вопросе хочу или нет - организм молчал - наверное жрал кетоны! Была на оптовом складе сладостей и выпечки - ничего не йокнуло. Я рада. В машине дочь с мужем ели колбасу, такие запахи, а мне хоть бы что - зная что такое будет, думала что потянусь за колбасой.
Целый день я думала что делать с непосещением т/а. Решила что вечером отварю свеклу в кожуре 10 минут, почищу, потру и съем грамм 100 со ст.л. олив.масла. Но как то не сложилось. А утром всё само решилось.

Лена! я тоже в кофе добавляю крупинки морск.соли, одно время ещё и желатин добавляла. Но спасибо за напоминание и заботу, это ценно и приятно. А ещё я пью магний на ночь, поэтому для меня вообще было удивительно, что столько не было т/а.
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума