Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2017, 05:08   #5
 
Аватар для Venera Bopo
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 15 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 68 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гипотиреоз, камни в почках, ожирение.

Цитата:
Сообщение от танюта Посмотреть сообщение
Venera Bopo, добрый день!
А есть разница между аутоимунным тиреоидитом и гипотиреозом? (у меня первое... и второе, наверное, тоже). Голодала (без гормонов) максимум два-три дня. Много раз очищалась на жидком питании (травы, соки, до 42 дней) всё было в порядке, но вот последний раз что-то пошло не так, через неделю жидкого питания началась тахикардия, которая не проходила в течении нескольких часов.

Главное, смотрите на самочувствие, и удачи!
Танюта, день добрый.
Есть разница, при аутоимунке вроде Т3 ненормальные, но и при моем и вашем случае нам прописывают одно и то же лекарство. У меня у сестренки хашимото, но я не врач, так что я не вчитывалась в детали, я изучала свою болячку.

Такс, я пока не планирую начинать короткие голодания, мне надо, как я уже говорила, закончить поинимать почечные лекарства. Вес стабильно идет вниз, щас уже 76.9. Но даже на фоне приема эутирокса состояние не такое, как было раньше, все равно есть усталость, быстрая утомляемость. Но с другой стороны исчезла раздражительность, которая была раньше, стала очень спокойной, нормализовался цикл, ушли отеки.
Если кто-то голодал с гипотиреозом на фоне приема эутирокса, дайте знать, буду рада любой инфо, буду заходить, но не каждый день.
Venera Bopo вне форума   Ответить с цитированием