Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2018, 18:32   #5099
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
Катенька, милая .Я сегодня впервые посетила этот сайт и Ваша история близка мне. Я начинаю борьбу,правда если не поздно.Времени мало. поэтому ошибок допускать нельзя,чтобы потом их исправлять . У Вас уже есть опыт.помогите мне,пожалуйста,Я полный профан.У меня в левой груди ДВЕ опухоли значительных размеров,на КТ дается их харак-ка,в правой груди рост опухоли тоже пошел.Из-за такого кол-ва опухолей .большое кол-во и метостаз, ими поражены все внутренние органы и кости и подкожные тоже есть и их очень много.Заказала Диоксид хлора и органическую серу.косточки дикого абрикоса , витаминВ15 и кристаллическую камфору.Прошу Вашего совета - с чего начинать и как. Я обращаюсь за помощью ко всем,кто возьмет на себя такую смелость.Операцию делать поздно .от химии я отказалась.
Наташа, здравствуйте! Ваша ситуация очень похожа на нашу. У меня болеет мама. На протоколе Лены мы с января, явный сдвиг увидели с мая. Сейчас мама на ногах, образования очень медленно, но верно уменьшаются.
Так что даже не допускайте мысли, что поздно, прорвёмся!
А начать с изучения дневника. Потратьте время, здесь очень много ценнейшей информации
Ver вне форума