Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2021, 09:00   #2
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник, без притензий на . . .

Не думаю, что мой дневник будет последовательное плавное повествование с перечислением, что делала вчера. что буду делать сегодня.Что кушаю и как надо правильно. С массой разных "научных" цитат. А что будет? Скорее моё отношение к миру и размышление как быть в этом мире счастливым. Модераторы могут сказать "Вам не сюда!" Посмотрим.

Сегодня размышляю о настрое и постоянстве в занятиях ЗОЖ. Мой кумир уже давно Василий. Он мне симпатичен своим упорством в достижении здоровья, Но ещё и тем, что у него не слепой фанатизм. Он живёт! Живёт полноценно, т.е. здоровье не ради здоровья, а здоровье для того, что бы жить.
Нравится последнее время мне учиться ещё у одного относительно молодого человека Дениса Семенихина. Раньше думала, что люди работающие над своим телом просто гора мышц и пустая голова. Оказалось, что далеко не всегда. Оказалось, что Денис большой интеллектуал. Сейчас его цель привить молодым людям любовь к ЗОЖ. Тут и тело, тут и развитие интеллекта.

Что можно извлечь из таких разных примеров.? Жизнь не любит застоя.Что бы двигаться в чём то надо постоянно учиться. Учатся не только у "знаменитых", почти каждый обладает тем, чему у него можно поучиться. Главное уметь смотреть.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием