Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2016, 19:13   #2
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Успешно избавляюсь от ХМЛ (Хронический Миелолейкоз)

Добрый вечер!
Хочу пока вкратце описать то, чем я занимаюсь и как я к этому пришла.
Начав копать, я сначала растерялась от обилия советов и информации, конечно, альтернативной, ибо искать что-либо в официальной не было никакого желания (ИМХО-это путь к смерти). Телевизоры ликвидировала сразу и газет не покупаю, чтобы не засорять мозг лишней и часто негативной инфой.
Но постепенно, нашла во всем обилии определенную систему. Чувствовала, что в моих поисках Бог взял меня за руку и ведет. Брала одно видео или книгу, штудировала и там находила упоминание о следующем. И так, по цепочке, все складывалось в цельную картину, а вместе с этим росло твердое убеждение, что я на правильном пути.
И вот какие выводы я сделала:
1. Болезней нет вообще, есть легкое, среднее и тяжелое зашлаковывание и отравление организма:шлаками, токсинами и, как следствие, паразитирующими на всем этом патогенными микроорганизмами. Все, что наша аллопатическая медицина называет разнообразными сложными названиями недугов-есть симптомы и следствия этой первопричины. Причем загрязнения касаются не только физического тела, но и ментального. Наши отрицательные мысли, эмоции и т.д. наполняют его энергетическими шлаками, которые так же в конце концов могут спровоцировать появление физического недуга.
2. Часто наши "болезни"- это элементарная попытка организма вывести всю эту бяку из себя, это болезненно и неприятно и все сразу бросаются "лечиться", то есть принять таблеточку и прекратить процесс очищения, вместо того чтобы помочь своему многострадальному телу.
3. При любом недуге (легком или тяжелом) первое, что нужно делать-ОЧИЩАТЬСЯ! Всеми доступными и приемлемыми на данный момент способами.
Конечно, параллельно нужно постараться убрать максимальное число загрязняющих и отравляющих факторов.
4.Примерно 80% дряни в организме от нездорового питания, которое привычно нам с детства и активно навязывается всю жизнь. Поэтому эту сторону жизни нужно менять обязательно: можно постепенно и мягко при легких недомоганиях, но только активно и решительно при дегенеративных болезнях. Другие вредные факторы, как то грязный воздух, электромагнитные излучения и т.д., конечно, тоже нужно попытаться свести к минимуму.
5.Обязательно и совершенно необходимо очищать также и психологически-энергитическую сторону своей личности, культивировать в себе положительное во всем. Радость жизни, оптимистический настрой, благодарность миру за все, даже за болезнь, ощущение счастья от того, что ты просто живешь, осознанность и мн.другое.
__________________
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы, с которой можно его осуществить. Р. Бах
Есть одна забавная вещь в жизни — если выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, получишь именно это. С. Моэм
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15209
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием