Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2016, 15:17   #129
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Так и я про то. Посылает команды. Но выполнять их или нет решаешь ты. Ты сильнее микрофлоры. Но это все касается веществ, которые доходят до микрофлоры (остатки белка, жира, клетчатки, крахмалов, простых сахаров).

В случае же наркотиков, которые всасываются в других местах или намного выше, чем живет большинство флоры (никотин, кофеин, алкоголь) за пристрастие отвечает ТОЛЬКО МОЗГ и пути поощрения в нем. Тем более это касается всяких синтетических тяжелых наркотиков. Какая там микрофлора...
Как все тут поголовно признаются, особенно микрофлорой не покомандуешь, пища - наркотик, намного проще снести ее поверхностный слой, касторкой, сульфатом магиния или голоданием...а это совсем не мало - несколько кг, и только тогда у мозга появляется шанс на принятие собственных решений... и наверное ответственность в этом случае на него ложится совсем не малая... можно поменять устоявшийся принцип питания на новый... только в чем смысл? Микрофлора и из него будет делать все тоже самое... совсем я запутался... я ведь не спец... в этом деле... так выводы на основе логики..и фактов...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием