Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2015, 22:20   #4
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к бессмертию

Цитата:
Сообщение от Беспечный ангел Посмотреть сообщение
Скажу спасибо форуму за открытие для меня нового вида слабительного - магнезии. У меня вообще склонность к запорам. Раньше я пила по 2 таблетки бисакодила на ночь, но они не всегда срабатывали, особенно на голоде, так как нужно что-нибудь съесть или выпить горячим, чтоб началось очищение кишечника. Магнезию выпила 1 час назад - 25 грамм, результат пока нолевой, но очень рассчитываю, уж больно она гадкая и горькая на вкус (( Пока читала, нашла тюбаж (очистка печени) с магнезией и ванны. Меня заинтересовало, потому как очень дешево и по-крайней мере не кисло. Больше всего не люблю кислый вкус (может, глисты?). Итак, пока писала скушала декарисинку ))) Авось, вылезет паразит какой..

Слаблюсь потому, что завтра решила сделать голодный разгрузочный день на воде. Их рекомендуют делать 1 раз в неделю. Попробую ввести в привычку, возможно захочу и подольше поголодать, а может и нет. Загадывать не стану пока. Посмотрим.
Не, магнезию не стоит. Зачем она Вам? Тем более при склонности к зависимостям Организм привыкнет к стимуляции и запоры только усугубятся.

Могу посоветовать пару рецептов из своего опыта. У меня (могу поспорить) режим куда жёстче. Было дело, высиживал по 18 часов в день за компьютером почти не вставая, и так недели по три. Организм распадался на части, о запорах и говорить нечего. Школа выживания ещё та

Так вот. Первое - режим. Ложиться рано, вставать в 3:30, максимум в 4 утра. Не знаю, паразиты ли просыпаются или это организм так устроен, но перистальтика пробуждается именно в это время. Проспал до 5 - всё, кранты, кишечник опять уснул.

Второе - вода. Электроактивируйте мягкую воду, минут по 20-25, по такому принципу: http://irecommend.ru/content/bytovoi...vody-iva-iva-1
И пейте "живую". Начните по полстакана. Свежую лучше разбавлять, постоявшую сутки-двое можно и так. Это лучшее слабительное - намного универсальнее и "натуральнее" магнезии. Если на ней голодать, клизмы могут не понадобиться вообще - или два-три раза в неделю максимум. Как раз "мёртвая", думаю, годится для клизм.

Третье. Семена подсолнечника. Пробивают кишечник, желчь - всё. Не в сыром виде - надо их сушить на слабом огне, всё время помешивая. Когда хорошо прогреются - время от времени накрывать сковородку крышкой и смотреть, появляется ли конденсат. Как только почти исчез - отставляете, крышку можно не снимать. Готовы.

Да, и четвёртое... Кофе, кофе... зачем столько кофе? От него, во-первых, на голодании будет голова болеть, пока уходит зависимость.
Во-вторых, нервы будут шалить и простуды.

Переходите на растворимый цикорий (или лучше лимонник с цикорием, если найдёте). Кофе по чуть-чуть. С утра лучше чашечку какао, чем кофе. Да, и все напитки такого рода - кофе, чай, каркаде - ДО еды, а не после каш и прочего.
Тоже важный фактор для нормального пищеварения. Какую-нибудь печеньку, ватрушку с утра можно, но не "обед из трёх блюд", а потом кофе, чай, компот... Так и здоровье сядет быстро, и голодание не сильно поможет.

Питьё ДО еды - это как бы уже аксиома ЗОЖ. Шиповник, каркаде, травяные чаи - вообще отдельная еда от всего (за полчаса, а лучше за час до приёма пищи).

Что касается "бессмертия" (если интересно) - то это к Звиаду Арабули, пожалуй. Специальный комплекс. Выжимки из йоги и не только. Файл прикрепляю.
Вложения
Тип файла: doc Zviad_Arabuli.DOC (1.03 Мб, 13 просмотров)
KSI_UA вне форума   Ответить с цитированием