Показать сообщение отдельно
Старый 07-02-2019, 09:52   #387
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,163 Поблагодарил: 21,891
Поблагодарили 50,171 раз(а) в 7,249 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Вот я сейчас тоже 73кг вешу, убрал 10кг за 3 месяца и результат в гирях прилично вырос. Хотя гиревую тренировку провожу всего 1 раз в неделю.
Не то слово что результат вырос, а вырос заоблачно, больше чем в 2 раза, 200 раз одной рукой. С чем вас и поздравляю! Не знаю как мне теперь догонять? Я то должен был перед голоданием только 170 вырвать двумя руками, но прикидку увернно провалил, простояв уже 9 мин и когда осталась одна минута, то гирю поставил на пол, показалось что пульс аварийный. Побоялся за сердце. Если бы был на форуме то я бы конечно дотерпел бы и вырвал, потому что надо же что то предъявлять на форуме, а так не стал.
А теперь вот вес падает и не знаю к чему это приведет, сегодня уже 73,5 кг при росте 182. Я худеть не собираюсь, он сам падает, да и должен быть на 5 кг тяжелей, т.к. выше по росту на 5 см. Не хотел показывать свой чахлый вид после каскада хотя ночью снял фото-страх кожа на костях. Ладно после каскада надо то же показать раз ROM не побоялся показаться после 25 дней сплошных. Короче это первое фото после 4-ого каскада, а второе где я лицо спрятал (худое) после пятого каскада. Что будет после шестого? Но гирю явно не скоро подниму.


https://youtu.be/QX8JdnJoyMA

Не второе оказалось видео - ссылка под первым фото зарельефился глухо.

Последний раз редактировалось Сергеев; 07-02-2019 в 10:13..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием