Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2019, 11:48   #424
 
Аватар для Владомир
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 611 Поблагодарил: 7,255
Поблагодарили 4,081 раз(а) в 627 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Отвечу кратко, я стремлюсь к вегетарианству и это как раз вегетарианские напитки. Они дают бодрость, ясность ума, улучшают работу кишечника(кофе не чай), повышают качество тренировки на гибкость и на силу. Да даже для выносливости некоторые марафонцы ближе к 30 км употребляют кофеиновые напитки чтоб быстрей перескочить на жировую энергетику. Давление у меня также в норме, и насчет ухудшения цвета лица не подтверждаю. Главное доза должна быть правильной не лишней
Как-то пару лет назад, бегал я по беговой дорожке стадиона один час, с пульсометром примерно по 5:30 за километр, через пару минут ко мне присоединился мужчина лет 40-45 и он тоже пробежал час, но с темпом выше, 4:30-4:40. Лето, очень жаркая погода, полдень. Я еще "потрусил" один километр за 7:30, потом облил голову, тело, руки водой из большой бутылки и медленно стал пить чистую прохладную воду прогуливаясь в тени. А этот мужчина, как я заметил, сразу после прекращения своего бега, сел на трибуне стадиона, прямо на солнышке и стал активно пить что-то из большого термоса. Я не выдержал и спросил его что это за жидкость, что он так интенсивно пьет? На что услышал, что после пробежки часто пьет литр крепкого кофе с сахаром и лимоном... Очень говорит вкусно и полезно после длительной пробежки такое кофе потреблять, много потраченных сил восполняет, очень бодрит, да и кишечник помогает хорошо опорожнять...

Сергеев! Я Вас уважаю! Но... Уф... Тяжелый очень случай, не знаю как и сформулировать свой вопрос... Очень уж мне интересно прочитать, есть кто еще согласный с таким мнением Сергеева о пользе кофе и чая?
Владомир вне форума   Ответить с цитированием