Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2019, 08:05   #6258
 
Аватар для Kazyaba
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Доброго времени суток всем! Нужен совет, что делать, как поступать... Начну издалека. У меня НЯК лет так 15, и хронический геморрой, болячки, про которые я в принципе вспоминал ну очень при неправильном образе жизни, редко, но метко. Лекарство уже пару тройку лет не пил никаких от этих болезней. Увидав книжку "Побеждая НЯК", я узнал про голодание, как таковое, начал много читать про этот метод лечения от всевозможных болячек. Полтора года назад решил попробовать, отголодал 7 дней на воде, без криза, просто вышел и все, без результатов и последствий. Целый год я готовился морально, чтобы отголодать капитально, с чувством, с толком, с расстановкой. И вот я решился, в итоге я отголодал 21 день, из них первые 5 дней насухую. Выходить решил на цитрусовых соках, и вроде все выход пошел потихоньку работать, но.... Где то вычитал, что можно корочку черствого хлеба натереть чесноком, и рассассывать в течение дня... Ну а на меня напал жуткий неконтролируемый жор. На 3-4 днях выхода, я сожрал, по другому не назвать, 3 буханки таких корочек, ржаного и бородинского хлеба... Тут то все и началось, меня разнесло, как пончика, у меня началось затрудненное мочеиспускание, газы, стул был частый, но складывалось ощущение, что желудок то ли не успевает ничего переваривать, то ли вообще ничего не переваривается, все, что ни съем, все выходит в том же практически виде. В принципе, как и сейчас. Сделал клизму, на следующий день еще, но Жор меня поглотил, я не мог с собой ничего сделать, даже проблемы с ЖКТ не останавливали меня, я ел все подряд, без ограничений, будь то сладкое или соленое, от тортов до беляшей или сосисок в тесте. Итог: сейчас я в жутком обострении геморроя и НЯКа, усугубляет еще то, что для одного хорошо, для другого плохо. В течение дня бегаю в туалет неконтролируемо по 15-20 раз, с кровью, с жуткими геморройными болями. И не знаю чего делать, в каком направлении думать, то ли возвращаться к лекарствам, то ли прочистить малость кишечник и начать голодание, пока не знаю какое, сухое или на воде... или просто садится на диету... Можно ли начинать голод в обострение...Посоветуйте пожалуйста...PS. я многодетный отец, голодать начал специально летом, когда был один дома, а когда все вернулись в город, наверное тут и сыграло большую роль, когда на выходе, дома запахло едой... И сейчас не очень с такими моими проблемами, когда за всем этим наблюдают дети...
Kazyaba вне форума   Ответить с цитированием