Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2017, 00:55   #297
 
Аватар для Александр К
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 155 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Эх ребята, ребята … как же вы меня достали (утомили)! Один (gfogel) толком невпопад отвечает вопросы. Другой (DenginAA) цепляется к словам, хотя из смысла разговора итак всё уже давно понятно. Вот очередная зацепка – закон сохранения в нынешнем понимании его официальной традиционной наукой неверен. Да это и ежу понятно - через 100 лет нынешний закон сохранения дополнят новыми энергиями и взаимодействиями и скажут ребята оказывается праноеды то не нарушали закон сохранения, просто в те далёкие времена не учитывали неизвестные источники энергии (неизвестные или не признаваемые современной наукой), а раз нет нарушения закона – то значит вовсе они и не праноеды, а типа почти обычные люди – но умеющие подключаться к другим энергиям. А я добавлю больше – возможно через 1000 лет сам закон сохранения могут исправить или отменить! И как же нам вести нынешний разговор с оглядкой на такое далёкое будущее??? Ещё раз повторяю моё определение для разговора в настоящем времени (с вынужденным из-за DenginAA уточнением): Праноед – это человек нарушающий закон сохранения энергии в его нынешнем понимании официальной наукой на данный момент.
Я уже со страхом жду ответ DenginAA – к чему же он ещё придерётся (наверное, скажет, что я полностью не прав, так как закон сохранения поправят не через 100 лет, через 14,5 лет).
Александр К вне форума   Ответить с цитированием