Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2018, 08:30   #24
 
Аватар для Dexx
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 10 дней для похудения, рельефа и оздоровления

Цитата:
Сообщение от Dexx Посмотреть сообщение
Мне 20 лет. Рост 185, вес 76. Цель: 65кг за 10 дней голода.

Тряска - гашу солью с водой;
Изжога - омез / альмагель, промывание желудка;
Слабость - томатный сок (паста + вода);
Злость - корвалол / томатный сок / кофе, либо буду бить стену + орать

Без шуток, злость худшее, что происходит со мной на голоде, я не могу держать себя в руках и начинаю сходить с ума.

Сдаться вариантов нет. Голод мне нужен чтобы раз и навсегда получить тело своей мечты. Качком быть я не хочу - а вот модельным дрыщем с кубиками - то что надо. Пресс уже виднеется при свете, немного, но виднеется. Голод поможет вывести токсины из печени.

10 дней труда чтобы кайфовать всю жизнь.

Чтобы не дать себе расслабиться, каждый день буду выгружать фото.

ДЕНЬ 1 - 07.09.2018 - 76 кг:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
Очень похоже, что это вышел недавно выпитый кофе. Не усвоился и вылетел в трубу.

Возможно также дело в тех добавках, что вы позволяете себе помимо воды. Например, соль сильно задерживает воду в организме. Вот ваше тело и не хочет от воды избавляться, вес стоит. На голодании в первую очередь уходит вода, за счёт этого хорошо вес исчезает - это при условии, что голодание только на воде.
Тут могут быть 2 причины. Либо так влияет на вас кофе. Это ведь стимулятор для нервной системы, а поскольку вы на условном голодании и пищу не принимаете, его действие сто крат усилилось. Либо у вас наблюдается детокс обыкновенный. Держитесь!
Благодарю! 3й день, с утра вес неизменился. 75кг. Насчет воды не согласен, кофе - диуретик, вчера я ссался как не в себя. С утра хотел прекратить голодание, так как сильно трясло, сделал пол ложки соли с водой, и вроде полегчало. Поголодаю дней 7-10, посмотрю как оно, и если результата не будет, хотябы до 70кг, то перейду на каскады / переодическое.
Dexx вне форума   Ответить с цитированием