Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2007, 15:53   #147
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Очистка от паразитов

Цитата:
Сообщение от Zverrie
У меня глупый вопрос. Откуда желание очищаться от паразитов, если они не беспокоят и возможно их и нет? Мне вот всегда казалось, что сначала нужно поставить диагноз, а потом лечится, а не наоборот.

Никто из авторов этой темы, по-моему не привел анализов или каких-то других обоснований, что у них есть паразиты. Очень похоже на маниакальное желание "очищаться", моду своего рода.
Zverrie, я сейчас массированно чищусь от паразитов, не проведя официальных обследований. Могу сказать, что на четвертой неделе у меня были сильнейшие ломки, сейчас здоровье восстановилось.
Я наблюдаю изменения в слизистой, не скажу где, угадайте. Абсолютно точно произошло некое очищение, потому что я знаю, как выглядит здоровая слизистая не скажу где. Был дизбактериоз, теперь нету. Патогенная микрофлора подавлена, абсолютно точно. Пусть это не глисты в том понимании, которое обычно имеется ввиду, но явно нежелательные гости. Они выгнались. Мне для этого по врачам ходить не надо. Сейчас только чищусь, не голодаю, питаюсь обычно. Всем советую эту чистку, уже давала ссылки много раз.
Евочка вне форума