Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2017, 13:21   #16
 
Аватар для Yvaine
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 18 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ивейн, восстановление

По итогам.

Мне понравилось, что оно вообще состоялось. Возможно отказ организма от голодания во второй половине цикла действительно был связан с анемией, которая похоже была у меня далеко не один месяц. (( В любом случае это какой-то хороший сигнал для меня.

Есть ощущение более стабильной работы ЖКТ. А то после лекарств было как-то всё недовольно-некомфортное.

К вечеру второго дня выхода начались обильные выделения из влагалища. Не кровь. Что-то слизистое, мало окрашенное, очень обильное. Несколько часов. И прошло.
Я сначала расстроилась - просто устала за два месяца волноваться по этому поводу.
А сейчас... А сейчас я думаю о том, что вот это - наверняка что-то связанное с голоданием и в моей картине мира плохим быть не может по определению.

И мало того, я вообще не знаю, откуда вылезло это воспаление, почему сейчас? Вообще-то, оно возникло в тот момент, когда я начала выдыхать, расслабляться. Когда всё стало становиться лучше и лучше... И я думаю, что хотя оно меня и пугает, порой я как будто и рада ему. У меня ощущение перестройки, восстановления.

Что я вообще-то понимаю в том как живёт моё тело?! Честно, не много. ))
Оно мудрее, чем я. Пусть даже оно - это я. )) Не раз уже с этим сталкивалась.
Yvaine вне форума   Ответить с цитированием