Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2017, 08:43   #1423
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Серега согласна с твоим постом.
А, вот насчет монахов тут вопрос.
Голову сломаешь пока разберешься что едят и как лечатся. Там, много всего для, скрытых глаз Шифруются зараза по, полной. Ты, их хоть завали рисом не расколишь))). Так слегка приоткроют завесу и хорош.
У меня подруга там живет на постоянной основе. При ее содействии погостила за все время, дня три в, целом. Она помогает и сама во многом в, курсе.
Я, тоже думала что один рис с, лепешками едят. Ага щас.Едят и белок в виде рыбы или сырых яиц. Обожают желток. Но и ко всему прочему у них там глиняных котлов тьма В, которых по русски если квасятся и настаивается месецами. Всякая всячина буквально)))). Не разберешь что там, если и захочешь. А поднимешь крышку от запаха сознания, лишиться можно)))). Кроме, слова вонь ни чем не охарактеризуешь)))).
По словам подруги там все. Коренья, листья, овощи фрукты, жучки паучки и др. твари. Все это либо со, спиртовым содержанием, либо с, соевым соусом. Срок выдержки разный цвет тоже.
Думала Натто это самая, вонучая дрянь хоть и по пользе потрясающая вещь. Окозалось это мелочь Мне на, ужин один раз к рису в пиале подали жижу черно -зеленого цвета. Неудобно было пришлось чуть поесть. Стараясь не дышать и проглотить. Второй раз красноватое но сильно острое. Поджелудка сказала мне привет))) потом
Опять таки различные проростки и напитки с них в ходу.
А как они пилят буквально разные менералы, и металлы в том числе. Раскладывая по граммам в бумажные пакетики. Это для зазваравших, в основном простывших. И для тех у, кого с, балансом. не лады. В общем темный лес.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием