Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2008, 04:39   #7
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Интересно. Второй день восстановления после десятидневки, но есть совершенно не охота. Видимо организм пока на еду не переключился. При любой минуте покоя просто физически "чувствую" как он этим занимается. Мешать ему - грех. Жевать мандарины перестал - взял себя в руки - всё-таки мякоти при таком процессе слишком много попадает в кишечник. Это может снизить эффективность продолжающихся процессов чистки (если они идут, конечно). Жму и пью сок. Пытаюсь по стакану через час. Жизнь корректирует, но не чаще и не больше. Хватит. Удобнее с утра на весь день сделать и не морочиться. Кишечник работает. И у меня и у собачины на выходе одно и тоже - мало переработанная мандариновая мякоть (у Мэгги больше). Микробчикам силос. И пусть этому - ничего не мешает. Перезаряжаем аппендикс. Во рту сухость (почему?), эйфория восстановления как бы уменьшилась, но энергии стало больше и достаточно. Глюкоза сока делает своё дело - утренний лежачий пульс всего лишь после дня жевания мандарин рухнул с 51 до 46 ударов в минуту. Ортостатический перепад тоже небольшой - 7 ударов. А на голоде был 10 - 14 ударов. Давление сегодня как и было на голоде - 100/70. Вес 54,6. Немного ещё упал - соки хорошее мочегонное. Остатки отёков вылетели. На то, что очистка всё-таки понемногу выключается, указывает сильное осветление и очищение мочи. Была тёмная мутота. Сильно не хотелось на активной очистке выходить. Но дольше голодать не могу.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 31-03-2008 в 04:18..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием