Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2018, 13:55   #672
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Gennady-Beaver Посмотреть сообщение
Эта инфекция - условно патогенная вроде как. У здорового человека живёт и ничего, а если заболеет...
Это насколько поняла, касаемо микоплазм, вызывающих ЗППП, а это др. вид, вызывающий респираторные заболевания.
Цитата:
Особая разновидность микоплазмы, которая вызывает развитие специфического воспаления в органах дыхательной системы, так называемых, респираторных микоплазмозов, клинические проявления которых сходны с клиникой таких болезней, как: • трахеит, • бронхит, • фарингит, • пневмония. Для поражения микоплазменной инфекцией органов дыхания характерны жалобы на слабость, повышение температурной реакции, кашель, отечность носоглотки, першение в горле, заложенность носа. Без обследования и неправильно выбранном антибактериальном препарате течение микоплазменной инфекции в дыхательной системе может осложниться сердечно-сосудистой патологией и патологией нервной системы.

Источник: http://genitalhealth.ru/139/Mikoplaz...-i-patologiya/
У меня после курса диоксидина (10 ингаляций), однако кашель несколько уменьшился, а на днях прошли ужасные приступы сердцебиения. Но слабость сохраняется, хотя немного полегче уже. И уже несколько дней отсутствует аппетит, заметно похудела. Сейчас не могу есть ничего кроме фруктов и овощей, совсем немного углеводы в виде нескольких хлебцев, никакой белковой пищи, просто воротит с неё, вчера утром выпила съела стакан йогурта, так меня полдня мутило. Сейчас продолжаю ингаляции с мирамистином, как прописал пульмонолог.
Зырянка вне форума